Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Ситуацию в рыбохозяйственном комплексе республики рассмотрит на сессии парламент Бурятии

Фильтры

Регион

Новости

Ситуацию в рыбохозяйственном комплексе республики рассмотрит на сессии парламент Бурятии

По инициативе фракции «Единая Россия» в Народном Хурале на очередной сессии будет рассмотрена ситуация в рыбохозяйственном комплексе республики. Вопрос будет обсуждаться на «правительственном часе». С информацией выступит руководитель Ангаро-Байкальского территориального управления Росрыболовства Михаил Воронов. Напомним, сессия назначена на 2 декабря.

По словам руководителя фракции «Единая Россия» Ивана Калашникова, ожидается, что итогом обсуждения ситуации в этой важнейшей для республики отрасли станет постановление Народного Хурала. Его намерена внести группа депутатов фракции «единороссов».

Как ранее сообщал Восток-Телеинформ, в частности, будет рассмотрена возможность увеличения мер государственной поддержки, направленной на модернизацию материально-технической базы рыбохозяйственных организаций. И – на осуществление мероприятий по финансовому оздоровлению рыбохозяйственных организаций, в том числе посредством субсидирования затрат по привлечению кредитных и инвестиционных ресурсов.

Вопрос о рыбном хозяйстве вообще и ситуации на ОАО «Восточно-Сибирский научно-производственный центр рыбного хозяйства» (Востсибрыбцентр) не впервые уже становится объектом пристального внимания парламентариев.

Источник: vtinform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)